"Родителям было всё равно" - соседи о подростках, до смерти избивших мужчину

Мы пообщались с соседями одного из мальчиков. Они рассказали, что аморальное поведение наблюдалось за ним и ранее.

«Он и днём ходил неадекватный. То ли пьяный, то ли обкуренный. Даже делала ему замечания за то, что был пьяным и ругался матом. Всех детей подстраивал под себя и за гаражами поил. Сзади дома гаражи есть, заходят туда по очереди, а потом выходят весёленькие. Родителям его говорила об этом, а они смеются – это нормально? Родителям на него тем более всё равно было. Мы своих детей боялись из-за него отпускать на детскую площадку. Мы просили участковых камеру поставить, где молодёжь собирается, однако на нас не обратили внимания», - рассказала соседка одного из подростков, пожелавшая остаться анонимной.

Фотографии с места происшествия мгновенно разлетелись по социальным сетям. Однако близкие просят их удалить и не тревожить лишний раз родственников ужасающими фото.

«Будьте добры убрать данное видео. Родственникам тяжело смотреть на это. На нём присутствует фотография, которую родственники не хотели бы видеть. Не зря его хоронили никому не показывая», - такой комментарий оставил Артур Салеев под бурным обсуждением трагедии в социальной сети ВКонтакте.

Подростки задержаны и уже дали признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в Следственном комитете.
Редакция #МойАльметьевск будет следить за развитием событий.

Вступай в нашу группу ВКонтакте и узнавай актуальные новости города самым первым!