Девочка-подросток сняла на видео, как играла на улице с мертвой крысой
В Перми подростки засняли на видео и выложили в сеть "игры" с мертвой крысой.
Сообщается, что 13-летняя девочка увидела труп животного и стала с ним играть. Она поднимала его за хвост, двигала лапками и изображала, будто животное танцует. Запись была опубликована в "TikTok". В конце видео можно заметить, что девочка моет руки после прикосновений к мертвому животному.
В комментариях подписчики не одобрили такого поведения и начали оскорблять героиню записи, а также вспомнили о том, что крысы могут переносить опасные заболевания.
"По моему в комментариях упускают одну важную деталь. Напомнить ли вам , откуда явилась ЧУМА ? От крыс , именно от них сжигали целые города , и да прямо сейчас все шансы разжечь ее"
"Жду тикток с ее участием из инфекционки. с мышкой полежит пару месяцев, смеху будет", - пишут пользователи соцсетей.
Читайте также:
Трамп назвал Путина «приятным джентльменом» после разговора
В 2025 году в Альметьевске отремонтируют 56 многоквартирных домов за 633 млн рублей
С 10:00 до 22:00 запрещено: новые правила для водителей с наступлением лета
Газовые плиты в европейских домах становятся причиной десятков тысяч смертей ежегодно