Легкое решение в сложном ремонте

С начала девяностых годов прошлого века компания “Формула успеха” formul.ru/products/konditsioner-gree занимается специализацией на прямых поставках домашней, офисной, гостиной, кухонной и спальной мебели итальянского производства. Партнерские отношения были налажены с самыми лучшими производителями Италии, в число которых входят и всемирно известные бренды.

Комплексный подход является ключевой концепцией компании, поскольку благодаря продуманной и точно организованной структуре работы фирмы заказчик может сотрудничать напрямую со своим персональным менеджером, обходя стороной длительные переговоры с поставщиками и транспортными компаниями, а также таможенными структурами и другими организациями, которые так или иначе принимают участие в процессе создания и доставки мебели.

В компании также могут заказать услуги дизайнера. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, заказчик получит интерьер, соответствующий его вкусам и стилю жизни. Ведь создание интерьера заключается не только в развешивании штор, покраске мебели и расстановке мебели. Это очень сложный и интересный процесс, который включает в себя работу с пространством, цветом, светом, различными фактурами и решением технических задач. Дизайнеры создадут именно тот интерьер, который сможет полностью удовлетворить все пожелания заказчика, неважно, для кого создается квартира (для молодой семьи с детьми, для людей старшего или наоборот молодого возраста).

Каким же образом происходит работа над дизайном? Сперва идет обмер помещений и создание обмерочного чертежа. Затем начинается расстановка мебели и сантехнических приборов. Дальше происходит создание набросков и эскизов будущего интерьера. После этого подбираются материалы и сама мебель. Компания уже не один год существует на рынке и отлично подбирает чистовые отделочные материалы и мебель, исходя из эскизного проекта и бюджета заказчика. Далее все завершается проектированием мебели и рабочим проектом для строителей. После идет только надзор за ходом выполнения строительных и монтажных работ, поскольку результат для компании не менее важен, чем для самого клиента.