Охранника интерната из Башкирии обвиняют в изнасиловании школьниц
В Уфе охранника школы-интерната подозревают и изнасиловании двух школьниц, сообщает управление Следственного комитета по Башкортостану. Про версии правоохранителей, 57-летний мужчина, работая в коррекционной школе-интернате, изнасиловал двух школьниц 13 и 14 лет. Жертвы рассказали о сексуальном насилии директору школы, которая обратилась к полицейским.
Подозреваемого задержали, правоохранители предъявили ему обвинение в изнасиловании несовершеннолетних. Также следователи проверят школу и охранную организацию, в которой работал подозреваемый: будут выяснять, законно ли мужчину допустили к работе.
Напомним, что в Альметьевске сейчас идет судебный процесс над священником, обвиняемым в изнасиловании 11-летней девочки.
Читайте также:
За что поплатился родитель?: Девочка подросток нанесла матери ножевые ранения - женщина не выжила
Тело новорожденной девочки, завернутое в пакет, нашли в мусорном баке
"Сумасшедшая оторва": Кристина Асмус рассказала о сексе с малознакомыми мужчинами
Мужчина предлагал женам военных секс за деньги: одна из них пожаловалась мужу-морпеху