Парень тайно выучил язык жестов и узнал, что мать при нем обсуждала свою интимную жизнь

Пользователь Reddit с ником SignMeOutNow рассказал, как благодаря языку жестов он узнал неожиданный неприятный факт о своей матери.

Фото: sunhome.ru

Пользователь Reddit с ником SignMeOutNow рассказал, как благодаря языку жестов он узнал неожиданный неприятный факт о своей матери. Молодой человек отметил, что его мать, оказывается, и ее слабослышащий партнер постоянно при нем обсуждали детали своей интимной жизни, будучи уверенными, что он их не понимает.
Мать встречается с глухим мужчиной, написал главный герой истории.

"Он умеет читать по губам, так что мы с ним так и общаемся. Моя мама не теряла времени даром и выучила язык жестов в начале их романа, так что теперь ее уровень позволяет ей вести с ним полноценную беседу, не используя голос", — объяснил SignMeOutNow.

Молодой человек хорошо относится к партнеру мамы, а потому тоже решил выучить язык жестов, чтобы общаться с ним. Но делал это тайно, чтобы на день рождения мужчины сделать ему сюрприз, поздравив его на жестовом языке.

"Однако я и представить не мог, как часто мама и ее бойфренд разговаривали о непристойностях на языке жестов. Не зная, что я могу их понимать, они спокойно раскрывали свою интимную жизнь в моей компании", — посетовал парень.

По словам рассказчика, его мать с мужчиной вели себя "хуже, чем озабоченные подростки" и могли разговаривать о сексе в любой ситуации, будто то ужин или просмотр телевизора. Молодой человек психанул и решил не ждать дня рождения партнера матери и дать паре знать, что он понимает язык жестов.