Путин рекомендовал регионам "действовать аккуратно" в вопросах введения ковидных ограничений
Владимир Путин дал главам регионов рекомендации в части возможного введения коронавирусных ограничений. По его словам, нужно "действовать аккуратно".
"Пока регионы стараются не вводить жестких карантинных ограничений. Обращаю внимание коллег: здесь нужно действовать очень выверенно, аккуратно, исходя из реалий, которые складываются на той или иной территории, но, конечно, прежде всего, обеспечивая безопасность людей, минимизируя негативные последствия пандемии для экономики в то же время", - сказал Путин на онлайн-совещании по экономическим вопросам.
Напомним, ранее президент РФ также высказал мнение, что вводить жесткие ограничения в стране сейчас причин нет.
Читайте также:
"Признаков жизни она уже не подавала": Неизвестные застрелили девушку рядом с жилым комплексом
"Испугалась и побежала без оглядки": Во время салюта лошадь чуть не затоптала людей на площади, автомобили все же пострадали
Анна Седокова нечаянно слила довольно интимное фото Яниса Тиммы: «Вот это размер!»
Семилетняя девочка от скуки спалила квартиру: пострадали шесть человек