Сбежавшую с 20 млн рублей кассира банка выдали ее дети

Кассир банка из Башкирии Луиза Хайруллина совершила идеальное преступление, став звездой соцсетей. Но ее выдали собственные дети. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Один из детей Хайруллиной позвонил своему деду. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где женщина скрывалась вместе с мужем и детьми», — сказал источник.

Оперативники задержали подозреваемую, когда она выходила из квартиры. Но похищенных 24 млн рублей пока не нашли.
Любопытно, что 25 июня полиция обнаружила автомобиль Хайруллиной в гараже ее отца, но он заявил, что давно не заглядывал туда и автомобиль видит впервые. В машине обнаружили постельное белье, а это допускает, что Хайруллина какое-то время скрывалась в гараже отца. А значит, отец мог покрывать свою дочь.
Перед побегом Хайруллина удалила все страницы в соцсетях, но позже в Instagram появился аккаунт, где публикуются посты от ее имени. Пользователи поддерживают женщину и желают ей удачи. В сети появился хештег #runluizarun («беги, Луиза, беги») — им отмечали публикации, в которых писали об исчезнувшей и ее семье.