Школьницы устроили погром в автобусе в уральском городе и сбежали через окно

Видео с участием трех школьниц, которые хулиганили в салоне автобуса в Свердловской области, опубликовали очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел в Каменске-Уральском, запись размещена в местной группе в соцсетях.

На кадрах видно, что девушки пинают дверь, видимо, пытаясь ее выломать, затем две из них вылезают через окно.

"Я сегодня утром в девятом часу села в автобус в Кодинке, эти девицы уже сидели в автобусе и орали песни, в кабине водителя была кондуктор с которой у них начался конфликт ещё раньше, как потом рассказала сама кондуктор с того что она сделала им замечание по поводу их не адекватного поведения в ответ посыпались угрозы и оскарбления. Да, они точно были или пьяные, или под какими-то спайсами. Как позже выяснил приехавший патруль полиции им по 17 лет. Две буйные вылезли в окно и убежали на следующей остановке, а одна осталась её и посадили в патрульную машину", - поделился увиденным подписчик.

"Родители очнитесь это ваши девочки. Если вы и дальше на них будете махать рукой до исправительной колонии не далеко", - резюмирует автор поста.

Напомним, ранее в Челнах разгорелся скандал из-за воспитанников школы "Тулпар", якобы распивающих алкоголь со своими наставниками. Прокуратура уже провела проверку.