События в России: самый известный в современной России маньяк собрался жениться

Виктор Мохов, более известный как Скопинский маньяк, сразу после освобождения из тюрьмы и возвращения домой заявил, что намерен жениться. Он заявил, что нашел уже себе кандидатуру в супруги и надеется, что она не откажется стать женой самого известного маньяка новой России.
Говоря о планах на будущее, Мохов отметил, что собирается навестить своих жертв. Он хочет попросить у них прощения. А также они намерен разыскать своих детей и попросить у них прощения тоже.
Виктора Мохова отправили в тюрьму на 17 лет за похищение и удержание в подземном бункере несовершеннолетних девочек. Они провели в плену почти 4 года, он издевался над ними, насиловал. Одна из жертв трижды была беременна от Мохова, родила двоих детей, которых Мохов сразу же отобрал.
Девушки сумели передать на волю записку с просьбой о помощи, и в мае 2004 года милиция освободила их.
На свободу Мохова выпустили 3 марта, он вернулся в родной город Скопин. Сейчас он решает жилищный вопрос. В местные гостиницы его не пускают, а полицейские постоянно следят за ним. Возможно, что женитьба поможет Виктору найти крышу над головой. В то, что он станет другим человеком, специалисты не верят.