Специалист рассказала, как по рукам заранее определить, каким мужчина окажется в постели

Психолог и сексолог Алия Королева рассказала, как узнать, каким окажется мужчина в постели задолго до интимного момента. Помогут в этом его... руки, считает Алия.
Она порекомендовала внимательно смотреть на то, как сложена кисть и форма пальцев, поскольку зачастую они повторяют форму мужского достоинства.
В интервью "Пятому каналу" Королева заявила:

"Смотрите, какая рука, как сложена, какие пальцы, ровные они или нет. Потому что у мужчин, у которых красиво сложен член, у которых он внушительного объема и длины, они имеют такие же и руки — крупные, ровные, мясистые. Смотрите на кость, на длину пальцев. Например, если у мужчины основание пальца утолщенное, а кончик более узкий, то, как правило, такую же форму будет иметь и член", — уточнила сексолог.

Узнать, как поведет себя мужчина в сексе, тоже можно. Для этого Алия рекомендует посмотреть на длину указательного и безымянного пальца мужчины.

"Если безымянный короче, значит, человек занимает более пассивную позицию. Если наоборот, это говорит о более активной позиции по жизни, и, как правило, у большинства мужчин безымянный палец длиннее", — объяснила Королева.