Спор ценой жизни: мужчина умер от разбитой об голову бутылки

Фото: "Тверские ведомости"
В Санкт-Петербурге произошел трагический случай, когда мужчина умер от разбитой об голову бутылки. Об этом сообщает 78.ru.
17 июня были госпитализированы в тяжёлом состоянии двое пьяных мужчин. Один из мужчин скончался в больнице. Стало известно, что друзья выпивали и начали на спор бить бутылки об головы друг друга. Вскоре одного из них госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленной раной головы. От полученных травм мужчина скончался.
Его товарищ госпитализирован в НИИ скорой помощи с аналогичными травмами в тяжёлом состоянии. Оба мужчины были судимы.
Читайте также:
«Снимали нижнее белье и фотографировали на телефоны». Издевательства над семиклассницей оказались даже более жестокими, чем думали
В Татарстане продолжает дешеветь бензин
В феврале на Татарстан обрушится Эль-Ниньо: синоптик предупредил об аномальной зиме в 2024 году
«Он имеет право на жизнь»: Прокурор Татарстана высказался о сериале «Слово пацана»