Сварился заживо: слесарь поскользнулся на трубах, оступился и упал в кипяток
Сотрудник ТГК погиб в Улан-Удэ. Тело 41-летнего мужчины нашли накануне в тепловой камере у одного из жилых домов. Слесарь, как выяснилось, сварился заживо в кипятке.
Следователи установили, что мужчина в составе дежурной смены отправился по заявке жителей посмотреть, почему в доме нет горячей воды.
Он спустился в тепловую камеру, открыл задвижку, поднялся вверх. Но через некоторое время услышал шум воды и начал спускаться вниз, чтобы закрыть заслон. А потом просто перестал отзываться.
Видимость внутри коллектора из-за пара была плохой. Напарник спустился в коллектор следом и обнаружил коллегу мёртвым в кипятке. Вероятно, мужчина оступился на мокрых трубах и без страховки упал в горячую воду, подчеркнули в СУ СКР по Бурятии.
Возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Бизнесменам Татарстана выделили 820 млн рублей в качестве поддержки
Константин Эрнст принял неожиданное решение и убрал Маликова и Билана из эфира Первого канала
Более 30 человек пострадали в результате аварии на "американских горках"
Молодежь устроила ночные гонки в городе: один из автомобилей влетел в зрителей