В Альметьевске провели республиканский турнир по мини-футболу

На поле стадиона «Алнас» состоялся открытый республиканский турнир по мини-футболу на переходящий кубок Альметьевского мухтасиба.

Состязания проводятся уже второй год подряд. В них участвовали восемь коллективов, которые представляли Заинск, Нижнекамск, Арск, Богатые Сабы, Камские Поляны, Бавлы и Альметьевск. Из нашего города было две команды.

По накалу страстей состязания не уступали матчам профессиональных топ-клубов, прогнозы на которые доступны здесь. Погода стояла очень жаркая, но команды вели бескомпромиссную и яркую борьбу за победу. Многие коллективы начали подготовку к турниру ещё несколько месяцев назад, что принесло свои плоды.

По итогам турнира победа досталась представителям Альметьевска, второе место заняла команда Нижнекамска, третье — спортсмены из Богатых Сабов. Другая наша команда остановилась в шаге от пьедестала почёта, став четвёртой.

Победителям и призёрам в торжественной обстановке вручили медали, дипломы, кубки и денежные вознаграждения. Руководство альметьевского стадиона получило благодарственное письмо от местного мухтасибата за поддержку и предоставление площадки для проведения спортивного мероприятия.