Врачи спасли семейную пару, на которую с ножом набросился неадекватный мужчина

Врачи спасли семейную пару, на которую с ножом набросился неадекватный мужчина

Фото: Е1

Врачи в Свердловской области спасли молодую семейную пару, на которую набросился неадекватный мужчину с ножом. Девушка поступила в больницу в критическом состоянии, медики говорят, что ее буквально вытащили с того света, пишет Е1.

"Операции обоим супругам делали одновременно в разных палатах. У мужчины были раны на руках, ногах и туловище. У девушки — проникающие ранения брюшной и грудной полости, поясницы. Давление практически не определялось, — рассказали в пресс-службе больницы города Асбеста. — Операция длилась больше двух часов. Но врачам удалось совершить чудо и спасти ей жизнь".

Дома родителей ждала семимесячная дочка, а потому врачам было крайне важно сделать так, чтобы малышка не осталась сиротой.

"События того дня у меня до сих пор перед глазами, — рассказала пострадавшая. — Муж пошел утром на работу, мы с малышкой спали. Услышав шум в коридоре, проснулась. Выбежала, вижу, как мужчина режет ножом моего Влада. Я подбежала, схватила лезвие рукой. Он переключился на меня. После хотел направиться в комнату к дочке. Супруг сказал ему пару слов и вышел из квартиры. Потом всё как в тумане. Потеряла сознание...", - рассказывает сейчас супруга.

Агрессивный мужчина, напавший с ножом на семейную пару, сам сдался полиции. Его ждет суд.