Женщина в ТЦ сама поймала извращенца, который следил за ней в примерочной, но ничего не может доказать полиции

Предновогодний поход в торговый центр в Екатеринбурге закончился для местной жительницы скандалом и разборками в полиции. Дело в том, что девушка поймала извращенца, который следил за ней в примерочной. Но сам молодой человек говорит, что он - не извращенец и собирается писать на буйную барышню заявление.
Девушка переодевалась в примерочной, когда заметила, что молодой человек снимает ее на телефон из соседней примерочной кабинки. Она мгновенно бросилась на мужчину, схватила его за воротник и потребовала позвать охрану, сообщает Е1.

"Пока подходил охранник, я пыталась помешать этому парню удалить фото/видео со своего смартфона. Когда подошли охранник и девушка-администратор, они попросили его показать содержимое смартфона, но он отказался под предлогом того, что у него там "интимное видео с его девушкой", и мы вызвали полицию", — рассказала девушка.

Жительница Екатеринбурга написала по данному поводу заявление в полицию. Позднее правоохранители сообщили, что не нашли фотографий из примерочной, однако проверка по данному факту продолжается. По ее итогам будет принято процессуальное решение.