Дело о самоубийстве школьницы: оказалось, что у нее было интимное свидание с двумя тинейджерами

В Москве ученица 8 класса свела счеты с жизнью. Оказалось, что перед этим у нее было интимное свидание с двумя подростками. Об этом узнала ее мать, началась ссора, нервы девочки не выдержали.
Как пишет "МК" тело подростка нашли у одной из высоток. Полицейские установили, что погибшей было 14 лет. Она жила с 33-летней матерью.

Женщина сообщила, что ее дочь пришла после полуночи в нетрезвом виде, мать начала выяснять, что случилось. В ходе ссоры школьница проговорилась, что была в гостях со своими знакомыми, с которыми у нее был секс. Разъяренная родительница сказала дочери, что просто так этого не оставит, после чего произошла трагедия.

Интимных партнеров погибшей школьницы задержали в одном из соседних домов. Оба были пьяны. 17-летний юноша и 16-летний его товарищ подтвердили, что у них было свидание с девочкой, но все происходило по обоюдному согласию, никакого насилия не было.

Сейчас полицейские проверяют правдивость показаний подростков, а пока по факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по пункту «А» части 2 статьи 110 УК РФ ("Доведение до самоубийства").