Найденный мертвым подросток сидел в неестественной позе "йога"
Тело 14-летнего подростка нашли прохожие в Москве. Поначалу очевидцы решили, что мальчик занимается "йогой", поскольку он сидел в характерной для этого позе, пишет "МК".
При ближайшем рассмотрении были выявлены множественные повреждения на лице и туловище. Накануне ребенок пошел гулять в друзьями, но домой уже не вернулся. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
Как утверждает "МК", молодого человека всю ночь искали родители и младший брат, при этом последний якобы сообщил им, что погибший планировал пойти на драку.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования дела. Следователями допрашиваются свидетели, родственники и знакомые подростка, изучаются записи камер видеонаблюдения и маршрут его передвижения.
Читайте также:
Девочка не испугалась и применила болевой прием и отбила украденный телефон у вора
"Это уже не привет из советских времен": в какие санатории Татарстанцы ездят на настоящий отдых
Террорист-смертник взорвался в мечети, погибли 17 человек
В Татарстан в конце недели придет похолодание: чем еще порадует начало февраля