"Он меня режет!": бывший парень исполосовал девушку ножом у подъезда

В Волжском молодой человек после ссоры прямо на улице исполсовал ножом 29-летнюю подругу. Все попало на камеры домофона.
Мужчина повалил девушку на землю. Жертва громко кричала и звала на помощь. В какой-то момент к дерущимся подбежал молодой человек в кепке, которого, по всей видимости, смутил разъяренный вид нападавшего.

Прохожий удалился под громкие крики девушки "Он меня режет!". Спустя время тот же молодой человек вернулся с телефоном, и снова подошел к месту происшествия. На тот момент пострадавшая уже молча лежала на земле. Вскоре к жертве подошли еще несколько соседей, а затем появились сотрудники полиции.

По всей видимости, нападавшему удалось скрыться, но он был задержан стражами порядка в районе шлюзов Волжского — его выловили из воды и доставили в территориальный отдел полиции.

Установлено, что парень приехал с девушкой поговорить и выяснить отношения. В квартире оставался ребенок женщины.
Мужчина вывел ее на улицу, где ножом нанес более 10 ударов в область живота, груди и лица жертвы, после чего скрылся с места происшествия. По данным "Блокнот", девушка госпитализирована в тяжелом состоянии.