Пенсионер вышел от врача, упал у больницы и умер: тело так и лежало несколько суток
Труп пенсионера обнаружили на дорожке у городской больницы в Первоуральске. Известно, что пролежало тело так несколько дней до момента обнаружения.
Обстоятельства проверяет местная прокуратура.
"Прокуратура Первоуральска организовала проведение проверки в связи с поступившей информацией, в том числе через СМИ, о возможных нарушениях при оказании медицинской помощи 84-летнему местному жителю", — сказано в релизе ведомства.
Ранее стало известно, что пенсионер приходил к докторам с жалобами на самочувствие, его осмотрели, но отправили домой - мол, ничего серьезного. Умер мужчина, едва выйдя от врачей, на тропинке у больницы.
Читайте также:
«Он имеет право на жизнь»: Прокурор Татарстана высказался о сериале «Слово пацана»
«Снимали нижнее белье и фотографировали на телефоны». Издевательства над семиклассницей оказались даже более жестокими, чем думали
Не смог смириться с ответом: мужчина привязал к дереву бывшую возлюбленную за отказ вернуться к нему
На Татарстан надвигаются метель и ледяной дождь