Казанский работодатель погасил 15 млн рублей долга по зарплате
Прокуратура Татарстана обязала одну из казанских компаний выплатить 15 миллионов рублей задолженности по заработной плате. Долг образовался перед 150 сотрудниками, которые не получали зарплату с марта 2026 года Об этом рассказывает издание Вести Татарстан.
Ведомство провело проверку и возбудило административное дело за несвоевременную выплату зарплаты. Работодателю было вынесено представление об устранении нарушений . В результате компания полностью погасила задолженность перед работниками.


