Татарстанские чиновники получили награды за работу в муниципалитетах

Григорий Орлов редактор ленты новостей

В Казани на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, премьер-министр Татарстана Алексей Песошин вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам органов местного самоуправления. Награждение прошло в ГТРК «Корстон» 21 апреля.

Благодарность президента России получили заместитель руководителя исполнительного комитета Казани Азат Абзалов и заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства города Анастасия Латыпова. Награды вручены за значительный вклад в развитие муниципальной системы республики.

Премьер-министр отметил, что собравшиеся на мероприятии люди на протяжении многих лет решали вопросы развития городов, районов и поселков, обеспечивая социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Песошин выразил благодарность ветеранам местного самоуправления, принимающим участие в празднике.

Глава республики Минниханов назвал муниципальное сообщество Татарстана единой командой и поздравил управленцев, служащих и общественников с предстоящим праздником.