В Челнах автомобиль сбил подростка на электросамокате

Григорий Орлов редактор ленты новостей

В Набережных Челнах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и несовершеннолетнего на электросамокате. Инцидент зафиксирован днем на улице 40 лет Победы.

По данным Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2109 (58 лет) двигался в направлении Московского проспекта и совершил наезд на электросамокат. На момент происшествия управлять средством передвижения находился 14-летний подросток.

В результате столкновения несовершеннолетний получил травмы. Его доставили бригадой скорой помощи в Камский детский медицинский центр для оказания медицинской помощи.

После проведения осмотра и необходимого лечения подросток был выписан домой. Обстоятельства аварии расследуются дорожной инспекцией.