ДОМКОР продает квартиры в онлайн режиме

Давно мечтали приобрести недвижимость? Карантин и режим полной самоизоляции нарушили Ваши планы? Помните, что покупку жилья не стоит откладывать, несмотря ни на что!

Если многие строительные фирмы в Альметьевске приостановили работу, спешим обрадовать – компания «ДОМКОР» с 1 апреля работает в онлайн-режиме.

Сотрудники офиса продаж с большим удовольствием расскажут об акциях, проконсультируют по всем интересующим вопросам, забронируют понравившуюся квартиру, подготовят договор. Делать они это будут дистанционно по будням с 9.00 до 18.00. Вы можете позвонить по номеру 8(8553) 22-67-27 либо обратиться к квалифицированным специалистам посредством интернет-ресурсов через группы в соцсетях: во Вконтакте, в Фейсбуке и Инстаграм.

Боитесь купить кота в мешке? Правильно, сперва лучше посмотреть. Хотите увидеть квартиру? «ДОМКОР» приглашает совершить виртуальный тур на domkor-dom.com. Вы сможете подобрать подходящий вариант, не выходя из дома. Так сэкономите время и не подвергнете риску свое здоровье. Все, что Вам нужно – это выбрать адрес, дом, квартиру. Стрелочки помогут Вам «передвигаться», приближать, удалять объекты. Виртуальный тур настолько реалистичный, даже забываешь, что находишься в квартире в oфлайн-режиме. Цвет стен, мельчайшие рельефы обойного полотна, яркий свет солнца, наполняющий своими лучами комнату – Вы видите все так, как есть на самом деле.

Пройдите в просторный зал, теперь взгляните на эргономичную планировку кухни. А как Вам детская? Здесь можно поставить кроватку, сюда – компьютерный стол. «Ходите» по своей будущей квартире, сколько угодно. Никто не будет торопить, стоять над душой.

Чтобы принять правильное решение и выбрать лучшее, предлагаем Вам побывать в нескольких квартирах и остановиться на том варианте, который больше всего понравится. Наличие свободных квартир и цены на сайте «ДОМКОР» обновляются ежедневно, что также позволит Вам самостоятельно подобрать подходящий вариант жилья.

ЖК «Алсу» – лучшее место в Альметьевске. Организованное внутридворовое пространство, детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков, газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места – это тот уголок города, где хочется жить и созидать! Просторные комнаты, грамотная планировка, эргономично организованное пространство – в квартирах «ДОМКОР» продумана каждая мелочь. Это настоящая находка для тех, кто любит уют и ценит комфорт.

Если Вас останавливает вопрос ипотеки, можете подать заявку на кредит в онлайн-режиме. Многие банки предлагают такую услугу, предоставляя возможность воспользоваться ей через приложение или сайт. Здесь можно совершить многие финансовые операции, к примеру, провести очередной платеж.

Не переживайте, что не справитесь с кредитной нагрузкой. В связи в пандемией коронавируса и особой санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране многие банки предоставляют клиентам «ипотечные каникулы» сроком до 30 календарных дней.

Помните, недвижимость – это отличный способ преумножить капитал. Последняя новость из мира финансов заставила задуматься о способах хранения накоплений: будут облагаться налогом вклады физлиц. А вот счетов эскроу эта законодательная новинка не коснется. Недвижимость в очередной раз подтвердила статус одного из самых надежных вложений в условиях надвигающегося кризиса. Приобретайте офисные помещения или квартиры для получения прибыли – сдавайте их в аренду.

Покупайте недвижимость в онлайн-режиме. Коронавир​ус – это не повод отложить мечту!

Номер телефона: 8(8553) 22-67-27
Адрес: Пр.т Строителей 68

Ранее мы уже писали, что в 2020 году в Микрорайоне АЛСУ начнется строительство школы - http://moyalmetevsk.ru/news/view/1226