Минниханов поручил проверить готовность участков к выборам в Госдуму
Раис Татарстана Рустам Минниханов на совещании в Доме Правительства республики поручил обеспечить безопасность в ходе предстоящих выборов в Государственную Думу. Голосование начнется через неделю, и глава региона поставил задачу организовать бесперебойную работу избирательных комиссий, а также проверить готовность участков. Данную информацию сообщает портал ProGorodChelny.ru.
Особое внимание, по словам Минниханова, нужно уделить надежности электроснабжения и линий связи, обеспеченности транспортом и организации питания членов комиссий. Вопросы безопасности, как отметил Раис, уже обсуждались с правоохранительными органами и были детализированы на местах.
«Прошу все задействованные службы принять исчерпывающие меры по безопасности и правопорядку на избирательных участках и в общественных местах», — подчеркнул он. Минниханов также заявил, что выборы в республике должны пройти на высоком организационном уровне. Информацию распространила пресс-служба руководителя региона.


