31-летний мужчина расчленил мать-одиночку и останки попрятал у себя дома, где живут жена и дети
В Японии полицейские задержали 31-летнего Юки Цутию, который убил любовницу, расчленил ее тело, а останки спрятал дома. Об этом передает издание The Straits Times.
Сообщается, что мужчина познакомился с 33-летней матерью-одиночкой Ито Аюми в прошлом году. Оба работали в комитете по развитию префектуры Сидзуока. Между ними завязались романтические отношения, несмотря на то, что японец был женат.
Он рассказал, что за два дня до этого ударил любовницу тупым предметом по голове в машине, а затем задушил шнуром. Далее фигурант расчленил тело убитой и спрятал останки на балконе и в автомобиле.
Соседи рассказали, что слышали странные звуки из дома Цутии после убийства. По информации источника, японец проживал с женой, двумя маленькими детьми и пожилым отцом.
Читайте также:
Глава Альметьевска Тимур Нагуманов попал в ТОП-5 чиновников Татарстана в рейтинге медиаэффективности
В России в тарифы ЖКУ предложили включить новую услугу
Желаемое за действительное: на Украине похвастались, что захватили 15 российских танков "Прорыв" и тут же погорели на лжи
Спортивный врач Сдобников раскрыл один простой, но эффективный способ похудеть всего за месяц без вреда для здоровья