Леонид Якубович честно рассказал про свою личную жизнь и доходы: "Даже как-то обидно"

Леонид Якубович - не большой любитель откровений о семье и доходах, но иногда считает важным рассказать, как на самом деле обстоят его дела. В последнее время распространяется много слухов о внебрачных детях Якубовича, о его несметных богатствах, а потому он решил сам ответить на эти вопросы, пишет "Пятый канал".

Сам 77-летний телеведущий признается, что источник его энергии — работа. Она приносит ему не только удовольствие, но и хороший доход. Согласно информации в СМИ, зарплата Леонида Якубовича составляет 1,5 миллиона рублей в месяц, однако это не единственный источник дохода. С далекого 1997 года он является владельцем сети стоматологий. Также ведет корпоративы, получая за ним около 500 тысяч рублей. Активно снимается в рекламе, в кино, пишет книги и сценарии.

Бессменный ведущий уже привык, что его имя постоянно обрастает слухами. Он каждый раз смеется, когда читает новости о собственных болезнях и даже смерти.

Несколько лет назад в прессе всерьез обсуждали роман телеведущего с молодой ассистенткой Риммой Агафошиной. Писали, якобы девушка разбила семью шоумена и даже родила ему дочь.

"У меня нет внебрачных детей, никакого адюльтера не было вообще. Что удивительно и даже как-то обидно. [В СМИ] писали, что у меня с Римой, которая буквы открывает [в передаче], что-то такое есть. Она замечательная девушка: у нее трое детей и замечательный, прекрасный муж", — решительно опроверг слухи ведущий.