Куда отправиться на праздниках

В конце января девяносто пятого года была создана туристическая фирма, которая называется “Вокруг света”. Данная компания представляет собой туроператора по внутреннему туризму и может предложить одни из лучших экскурсионных туров на туристическом рынке по странам СНГ, а именно, по самой Российской Федерации, по Белоруссии, по Армении, по Грузии, по Прибалтийским странам и многим другим. Основные клиенты туристической компании - это частные лица, а также школы и институты.

В основные задачи туристической фирмы входит формирование из частных лиц сборных групп по нескольким видам путешествий, а именно, многодневные автобусные туры по Золотому кольцу и средней полосе России, железнодорожные туры по России и странам ближнего зарубежья, а также однодневные автобусные экскурсии по Москве, Московской области, городам Золотого кольца и средней полосы России.

В комплекс услуг для корпоративных клиентов входят предложения по экскурсионным турам по России с индивидуальным подходом и персональным менеджером, который может разработать маршрут с учетом пожеланий и возможностей клиента.

Для людей помладше, а если точнее, для школьных групп, в туристической фирме есть целый перечень самых разнообразных маршрутов, в число которых входит и тематические, и однодневные и многодневные маршруты, которые были составлены на основе огромного опыта, сотрудники также учитывают школьные программы и возраст детей. Чтобы ознакомиться более подробно со всеми предложениями, достаточно перейти на официальный сайт туристической фирмы и посмотреть даты и все условия поездки.

В праздничные дни особенно хочется поехать куда-то, а ввиду карантинных условий и ожесточенных правил выезда за границу, туры по России становятся особенно актуальными. Благодаря регулярному участию в профессиональных выставках, выбору надежных партнеров и регулярному выпуску каталогов как с традиционными, так и с новыми маршрутами, внедрению новых технологий и гибкой политике для туристической фирмы компания продолжает развиваться и вносить вклад в развитие экскурсионного туризма в России.