Где приобрести профильные линейные светильники

Компания Ледален вдохновляется простотой, простотой линий и форм. Сотрудники верят, что в этом и заключается источник красоты! Все их профильные светильники не только дают качественное освещение, но и гармонично вписываются в любой интерьер подчеркивая характеристики архитектуры помещения и экстерьера! Качество – это еще один очень важный аспект продукции. ЛЕДАЛЕН с трепетом относится к каждому клиенту, готов создавать индивидуальные проекты вместе! Главная цель – производство светильников мирового качества, следуя современным тенденциям ради комфорта и удовольствия!

Что освещают:

Объекты торговли, выставочные пространства, рестораны, бары и кафе, офисные пространства, жилые интерьеры, фасады зданий.

Правильный свет:

ЛЕДАЛЕН использует выигрышную формулу сочетания свето-проводимости и рассеивания материалов. Матовый рассеиватель и большой угол света образуют яркое, в то же время равномерное и комфортное освещение, исключающее лишние блики и тени, проникающее во все углы помещения.

Философия дизайна:

Компания Ледален верит, что правильный свет очень важен для комфорта, ничего не должно отвлекать современного человека от интенсивной и яркой жизни 21 ого века. Именно поэтому они используют минималистичные линии и формы в создании своихпродуктов. Немаловажную роль играет и тот факт, что благодаря своему минимализму, их светильники могут вписаться в любой интерьер, а также легко сочетаются с любыми другими осветительными приборами.

Взгляд в будущее и цель:

ЛЕДАЛЕН специализируется на производстве и дизайне светильников и крепежей используя самые последние LED технологии. Компания Ледален предоставляет решения, которые идеально подходят как для потолков и стен, так и для экстерьеров. И конечно же команда компании Ледален непрерывно следит за последними тенденциями в дизайне освещений, а также пытается предугадать тренды для того, чтобы предоставлять только современные и инновационные товары для своих клиентов!


Их главная цель – развитие российского производства современного освещения. Предоставление требовательным заказчикам, лучшие решение для возможности замены западного светового оборудования на отечественное.