Стало известно, как в России устроен рынок по продаже девственности

В России существует и даже процветает рынок по продаже девственности, девушки готовы расстаться с девичьей честью за суммы от 35 тысяч рублей до 10 тысяч долларов США. Как сообщает "Лента.ру", все сделки заключаются на тематических сайтах, в группах ВК, в закрытых телеграм-каналах.
Международный агрегатор First Night дает цены на девственность - от 1 до 10 тысяч долларов. Покупатель может не указывать личной информации о себе, тогда как девушка, которая желает дорого продаться, обязана указать все параметры тела, загрузить фото с паспортом, чтобы подтвердить личность.
При желании она может загрузить медицинскую справку о подтверждении девственности. После регистрации аккаунт пройдет верификацию, по итогам которой возле аватара появится зеленый значок, указывающий на то, что данные и документы подтверждены.
Девушка имеет право объявить аукцион, чтобы за ее девственность состязались несколько покупателей, победит тот, кто даст лучшую цену.
Покупателей на этом рынке гораздо больше, чем продавцов.
По мнению социолога Анны Очкиной, появление рынка девственности связано с тем, что невинность считается редкостью, в связи с чем становится привлекательным товаром. Анна также считает, что некоторые девушки получают за девственность не один платеж: в клинике можно восстановить девственность после ее нарушения и через пару недель торговаться снова.