Мужчина шесть лет жил с пенисом, приживленным к руке: свой отвалился из-за инфекции

В Британии 47-летний Малкольм Макдональд все-таки дождался операции по пересаживанию пениса в пах: до этого он шесть лет жил с половым членов, приживленным к руке. Мужчине ампутировали детородный орган в 2014 году, когда пенис разложился и почти отвалился из-за инфекции крови.
Мужчина, работающий механиком, поставил на себе крест. Начал пить и стал настоящим отшельником. Но в 2015 году врачи нашли выход: пересадили новый пенис но его руку в ходе операции, финансируемой NHS на сумму 50 000 фунтов стерлингов.
Орган сформировали из собственной кожи пациента. На левой руке Малкольма пенис оставался целых шесть лет из-за бумажной волокиты в больнице и разразившейся пандемии коронавируса.
Он не мог носить топы с короткими рукавами на публике и не мог плавать со своими двумя детьми, опасаясь неловких ситуаций и насмешек. Сейчас орган вернули на его законное место, в пах:

"Первое, что я сделал, это посмотрел вниз и подумал: "О, мои дни. На этот раз они все сделали правильно". Я снова чувствую себя настоящим мужчиной", - заявил пациент.

Теперь, говорят врачи, мистер Макдональд может мочиться, а скоро сможет заниматься сексом, поскольку врачи установили две трубки, которые позволяют ему надувать пенис с помощью ручного насоса, чтобы вызвать у него "механическую" эрекцию.