«Проспорила девственность»: жена Бумыча, уличенная в проституции, выступила со скандальными откровениями

«Проспорила девственность»: жена Бумыча, уличенная в проституции, выступила со скандальными откровениями

Фото: 1rre.ru

Лика "LiQueen", скандально известная супруга киберспортсмена из России Кирилла "Boombl4" Михайлова, который до мая сего года был капитаном команды Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive, разразилась откровенной историей, чем наделала много шума.
Сейчас пара разводится, ранее Лику уличили в сомнительном прошлом: она торговала собой и снималась в порно. Сейчас Лика призналась, что проспорила свою девственность.

"Я хотела лишиться девственности на выпускном на крыше своего дома в Питере. Думала, это очень романтично. Но в итоге лишилась с отцом будущего ребенка в 18 лет. Сама, набухавшись вина, полезла на него. Ждала от него романтики, но не дождалась. А потом еще и проспорила ему девственность в теннис", — написала Лика в своем телеграм-канале.

Рассказывая о предстоящем разводе, Бумыч предположил, что у Лики есть психические расстройства. Киберспортсмен намерен подавать на нее иски в связи с большим количеством негативной информации, которую она распространила о нем в соцсетях в последнее время.