Изнасилование девочки, дело о загадочном убийстве парня и гибель орлов: главное за день в Альметьевске
За изнасилование школьницы в Альметьевске экс-тренер по плаванию получил срок
Суд вынес приговор 50-летнему бывшему тренеру по плаванию. Про данным следствия, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней подопечной. Его осудили на 13,5 лет. Однако местные жители уверены, что не все так просто.
21-летний Ренат умер в ходе драки, его девушка была уверена, что парня убили, она просила о помощи через соцсети. Предварительной версией прокуратуры были проблемы со здоровьем у молодого человека, однако теперь возбуждено дело.
Орнитолог рассказал о гибели солнечных орлов
Солнечный орел, или могильник - птица, внесенная в Красную книгу. Местный орнитолог поведал о гибели нескольких молодых птиц в Альметьевском и Азнакаевском районах.
Читайте также:
В Татарстане чуть не перевернулись две цистерны с метанолом
Скидки до 50%: как в Альметьевске качественно вылечить зубы и не разориться
Гиперзвуковой "Кинжал" ВС РФ вдарил по центру связи НАТО на глубине 100 метров под землей: убиты десятки офицеров-иностранцев
Жителя Альметьевска осудят за жесткое ДТП с опрокидыванием