Жена Энди Картрайта, расчленившая мужа, могла убить его из-за ревности. До этого она вела видеоблог о изменах

Марина Кохал, жена петербургского рэпера Энди Картрайта, подозреваемая в убийстве своего мужа, могла совершить преступление из-за ревности к его любовнице. Как пишет “Комсомольская правда”, у погибшего имелся роман “на стороне”: сообщается, что женатый рэпер находился в отношениях с 24-летней девушкой, которая была поклонницей его творчества. Предположительно, Марина знала о внебрачных связях своего мужа, мало того, она якобы от имени погибшего писала его любовнице уже после смерти мужа, так как знала все его пароли от соцсетей. Но адвокаты Кохал отрицают эту версию: по их версии, предполагаемая “любовница” была лишь поклонницей песен Картрайта и в последний раз они общались еще весной.

Примечательно, что до этого Марина Кохал вела видеоблог на ютубе, один из выпусков которого был посвящен изменам:

“Совершенно точно, если вы знаете любовницу в лицо, разговаривать с ней смысла нет в 99 процентов случаев. Потому что если вы даже знаете ее астрологические данные и адрес, вам это ничего не дает кроме возможности заказать прогноз совместимости. Еще момент. С чего вы взяли, что девушка, с которой вы вступите в диалог, окажется адекватной и не агрессивной? Если вы ее попытаетесь избить или обидеть словами, кто сказал, что это вы ее кислотой обольете, а не она вас?” - советовала она подписчикам, столкнувшимся с супружеской неверностью.

Напомним, что в четверг стало известно о смерти петербургского рэпера Энди Катрайта (настоящее имя Александр Юшко), останки которого нашли его в же квартире. В убийстве рэпера подозревается его жена: по предварительной информации, она расчленина тело мужа и сложила останки в холодильник.