Александр Жулин расплакался, прослушав аудиосообщение от Романа Костомарова

Александра Жулина до слез растрогало голосовое сообщение от Романа Костомарова

Александр Жулин не сдержал эмоций в эфире «Центрального телевидения», рассказывая о состоянии здоровья Романа Костомарова. По словам Жулина, он был невероятно счастлив получить от своего друга аудиосообщение с хорошими новостями.

Почти три месяца страна переживает за Романа Костомарова, который перенес ампутацию конечностей и два инсульта. Официальной информации о здоровье фигуриста практически нет. Врачи говорят о том, что состояние Романа Костомарова улучшилось и спортсмен находится в сознании. Фигурист поддерживает связь со своими родными и друзьями при помощи аудиосообщений. Друг и бывший тренер фигуриста Александр Жулин на днях получил от Романа аудиосообщение. Жулин признался, что голос Костомарова заставил его прослезиться.

«И вот два дня назад я получаю голосовое сообщение от Романа Костомарова. Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю, слышу голос Ромы, абсолютно адекватный — слабый, да — но абсолютно адекватный. Он поблагодарил всех, кто его поздравил. Человек вышел из этого состояния», — рассказал Жулин.