Красотка-блогерша предстала перед судом за то что ловила педофилов на живца

В Екатеринбурге начался суд на ОПГ, которая ловила "педофилов" на живца. Среди подсудимы х 21-летняя красавица-блогер Екатерина Кропанева, пишет Е1.

По версии следствия, Екатерина была единственной совершеннолетней из трех девушек, помогавших банде. Когда она присоединилась к группировке весной 2020 года, ей было уже 18 лет. Екатерина успела поучаствовать в двух эпизодах вымогательства (часть 3 статьи 163 УК РФ), выдавая себя за малолетнюю, после чего завязала с криминалом и занялась бизнесом.

За вымогательство в составе группы блогеру грозит до 15 лет лишения свободы.
Работала ОПГ так: создавали анкеы от лица девушек и знакомились с мужчинами, общались и на интимные темы, назначали встречу, обещали никому о запретном свидании с малолетней не рассказывать.

Однако пылких ухажеров встречали на квартире крепкие парни. Они угрожали сдать приехавших в полицию и разместить их данные в интернете. В группировку входили бойцы по кличке Кобзон, Тамплиер, Ворон, Механик и другие. В связи с тем, что по делу проходят две несовершеннолетние девочки, судебное заседание закрыли от прессы.