Угрожал, что изнасилует детей: многодетная мать скрывается от мужа-наркомана

Мать четверых детей вынуждена скрываться в Красноярске от мужа-наркомана, который несколько лет избивал ее. Мужчина также жестоко обращался с детьми и не раз угрожал, что изнасилует их.

Как собщает Ngs24.ru, когда терпение матери лопнуло, она взяла детей и сейчас спряталась в кризисном центре. Она рассказала, что муж не только употреблял, но и продавал наркотики, а также пытался заставить и ее принимать их.
Под кайфом супругу не раз казалось, что она ему изменяет, и он начинал бить ее.

После рождения третьего ребенка, уточнила женщина, муж начал бить ее регулярно. Однажды, утверждает женщина, он даже увез ее с новорожденной дочерью на кладбище и начал копать жене могилу.

"На кладбище он меня сильно избил, но хуже всего, что от удара я упала и выронила ребенка. Когда мы ехали в машине, он замахнулся на меня кулаком, а попал в Свету (дочь, имя изменено). Я поняла, что больше не могу так жить, на тот момент мы были в браке пять лет. Я собрала детей и ушла от него. Три месяца мы жили спокойно, а потом он стал извиняться, говорил, что изменится, и просил вернуться. Я поверила".

Но стало только хуже. Родился четвертый ребенок.

"В последнее время стал демонстрировать детям свой половой орган. За два дня до нашего побега он вытащил член из штанов прямо перед Светой. Стал говорить ужасные вещи о том, как засунет этот самый орган ребенку в горло. Как-то утром я обнаружила ребенка в моче, всю, кроме головы. Она точно не могла так сама, вся постелька была мокрая, и запах стоял ужасный. Буквально в последние дни перед тем, как мы сбежали, муж уходил спать к детям, мне в комнату заходить запрещал, я прислушивалась. На следующее утро он вышел и сказал: "Я ****** [растлил] дочь". Он часто говорил об интимной близости с маленькими детьми".

Сейчас женщина приходит в себя, а ее мужем занялись сотрудники правоохранительных органов.