Тройняшки Пинкевич из Сочи получили золотые медали

Служба новостей Автор статьи
Тройняшки Пинкевич из Сочи получили золотые мед...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Выпускники сочинской школы Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич удостоены золотых медалей. Каждому из тройняшек вручили по одной награде. Информация об этом появилась в телеграм-канале мэра курорта Андрея Прошунина. Данную информацию сообщает портал Московский Комсомолец Краснодар.

С ранних лет ребята увлекались спортом. В сообщении подчеркивается, что они «всегда понимали: учатся не ради оценок, а для себя».

К концу девятого класса каждый из тройняшек уже выбрал будущую профессию. Виолетта остановилась на инженерном деле. Виктория решила посвятить себя здравоохранению. Дмитрий намерен стать дата-инженером.