В Челнах жильцы возвращаются в квартиры после взрыва газа

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Набережных Челнах после взрыва газа в многоэтажке на проспекте Мира жители подъезда №11 начали возвращаться в свои квартиры. Хлопок бытового газа произошел в однокомнатной квартире на втором этаже. Выбило окна и стекла. Пострадала хозяйка — женщину с ожогами увезли в больницу. Мэр города Наиль Магдеев выехал на место. Опасности разрушений нет, электричество снова подают. Сейчас составляют акты и убирают придомовую территорию. Эту информацию сообщает сайт КП - Казань.


