ДТП в Челнах: электросамокат столкнулся с автомобилем
В Набережных Челнах на проспекте Дружбы Народов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и электросамоката. Инцидент случился напротив дома №16.
Оpel Astra, движущийся в направлении проспекта Мира, столкнулся с электросамокатом на пешеходном переходе. Управлял самокатом 14-летний подросток, который не спешился при переходе дороги, как требуют правила.
В результате аварии пострадали два человека. Водитель электросамоката получил сотрясение мозга, гематому в области виска и возможный перелом ноги. Его 12-летний пассажир получил ушиб живота.
Оба ребёнка были доставлены в детское медицинское учреждение Набережных Челнов. После осмотра их отпустили домой. Обстоятельства происшествия уточняются.


