В Татарстане отца заподозрили в покушении на убийство сына
В Татарстане мужчина подозревается в покушении на убийство сына. Уголовное дело возбуждено в отношении 56-летнего мужчины. По данным татарстанского Следкома, все случилось 18 октября.
Как полагают следователи, сын, приехав в гости к родителям в одно из сел Лениногорского района, стал свидетелем ссоры отца и матери. Он попытался остановить конфликт, однако отец сначала потребовал, чтобы отпрыск уехал, а затем ударил пострадавшего в грудь ножом.
"В дальнейшем потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь", - сообщили в СУ СКР по РТ.
Фигурант частично признал свою вину. Следователи обратились в суд для избрания меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
"Месть не удалась": в Татарстане женщина обвинила отчима в разврате и ответит теперь по закону
Зеленский отдал приказ разгромить ЧВК "Вагнер": это может стать началом его конца
В Татарстане мужчина из-за долга в 20 тысяч чуть не лишился жилья
"Только не плакать": мобилизованный житель Альметьевска сделал трогательный сюрприз матери