Водитель-экспедитор стал самой высокооплачиваемой вакансией октября в Казани
Водителю-экспедитору категории Е в Казани предлагают самую высокую зарплату среди октябрьских вакансий — от 200 до 300 тыс. рублей. Данные предоставлены SuperJob, сообщает «Татар-информ». Об этом пишет издание kazanonline24.ru.
На втором месте — детский врач ультразвуковой диагностики в частной клинике с зарплатой от 150 до 200 тыс. рублей и льготами на лечение. Третью строчку занял разработчик LLM и прикладного искусственного интеллекта с доходом 147 тыс. рублей в месяц плюс премии.
В пятерку также вошли сервисный инженер по ремонту спецтехники с зарплатой от 120 тыс. рублей, премиями и полисом ДМС, и региональный менеджер по оптовым продажам ПЭТ-преформ и полимерных колпачков с доходом от 110 тыс. рублей, премиями и бесплатным питанием.


