Стало известно, как жителям Альметьевска выгодно оформить перевозку грузов

В транспортной компании «Байкал-Сервис» рассказали, чем удобны и выгодны сборные автоперевозки для бизнеса и физических лиц.

Во-первых, клиент не переплачивает за перевозку, ему не надо заказывать отдельную машину под свой груз, он платит только за место, которое занимает его груз в машине.

Во-вторых, груз довольно быстро и в заявленный срок (согласно расписанию на сайте) доставляется получателю (перевозчик обеспечит груз и должной упаковкой, и надежной страховкой)

Сегодня двигателем торговли, наряду с рекламой, выступает eCommerce. По мере роста этого рынка «Байкал-Сервис» оптимизирует тарифы на доставку грузов на региональные склады Wildberries, Яндекс.Маркет и Ozon.

К примеру, этой весной в среднем тарифы были снижены на 20 %, а в самой популярной категории – для грузов от 250 кг до тонны – на четверть. И, надо сказать, объемы отправок на маркетплейсы стремительно растут. Только за последний год этот показатель увеличился вдвое.

С производственной точки зрения работа с маркетплейсами сложнее, чем при доставке «классическому» грузополучателю, и требует строгого соблюдения стандартов при упаковке и маркировке груза, предварительного информирования о данных водителя и автотранспорта, точной даты и времени прибытия транспорта на приемку товара. В силу своего опыта «Байкал-Сервис» учитывает эти и другие нюансы, так что доверяя ему доставку товара на распределительные центры, отправитель имеет возможность планировать свои продажи, не тратя силы и время на обеспечение логистики.

Дополнительным бонусом для клиентов станет то, что до конца апреля «Байкал-Сервис» отправляет некоторые категории грузов еще и с существенной скидкой.

Так, по акции «Спорт и отдых со скидкой» можно выгодно перевезти продукцию, предназначенную для туризма и отдыха, в том числе велотовары, спортинвентарь, рыболовное и альпинистское снаряжение, банные принадлежности и многое другое.

Весеннее предложение «Скидки больших размеров» придется по душе отправителям и получателям всевозможной обуви, включая детскую, рабочую и ортопедическую.

Наконец, по акции «Колесим со скидкой!» дешевле обойдется транспортировка шин, колесных дисков и колес.

До 30 апреля на перевозку перечисленных грузов «Байкал-Сервис» дает скидку 15 %.