Какие кроссовки в тренде в 2021

Среди множества новинок обуви две тысячи двадцать первого года популярные кроссовки Найк Аир Макс 90 занимают заслуженную позицию лидера, а также являются предметом интереса для многих людей.

Важно отметить, что с каждым новым годом указанная модель кроссовок завоевывает все больше и больше человеческих сердец. Поклонницы и поклонники найков находятся во всех уголках страны. Безусловно, Конечно же, классический стиль никто не отменял и он все еще остается "на коне" в мире моды. Однако, большинство людей делают свой выбор в пользу модной и удобной спортивной обуви. Благодаря большому выбору кроссовок, существующему в настоящее время, ни один любитель кроссовок не останется без пары обуви, даже настоящая леди, воспринимающая всерьез только каблуки, сможет найти подходящую для себя модель. Одним из самых популярных образов текущего года заслуженно стало сочетание джинсов с майкой, футболкой-поло или рубашкой и, конечно же, кроссовками. Данный "лук" подходит и для прогулок на свежем воздухе, и для свиданий в парке, также подойдет и для активного отдыха с друзьями и даже для романтических встреч.

Знаменитый силуэт спортивных кроссовок Nike Air Max 90 давно стал одной из самых популярных моделей кроссовок в истории моды. Самые современные технологии, которые использовались при создании оригинальных беговых кроссовок, заложили фундамент для дальнейшего развития линейки Air Max и сникер-индустрии в целом. В 1987 году Nike вместе с дизайнером Тинкером Хэтфилдом совершил огромный прорыв как в технологии кроссовок, так и в их дизайне. Обувной гений Хэтфилд нафантазировал первые кроссовки с видимым воздушным пузырем в подошве. Это решение положило начало революции в строении кроссовок для бега. Создание Air Max I стало рождением целого модельного ряда кроссовок. В последующие годы дизайнер продолжил работать над усовершенствованием Nike Air Max 90 и в 1989 году, полиуретан был заменен технологией Phylon, представил силуэт Air Max Light. Обновленная сетка на носке способствовала лучшей воздухопроницаемости, а задник и подносок из термопластического материала придавали кроссовкам большую устойчивость.

Кроссовки Air Max, предалает своим покупателям сочные расцветки и яркие цветовые решения. Они по праву стали любимой моделью коллекционеров. Мягкая, но при этом надежная амортизация является важным достоинством данных кроссовок, ведь именно благодаря этому многие спортсмены выбирают Nike Air Max 90. Более того, кроссовки оказали огромное влияние на стритвир и стали обязательной составляющей хип-хопа, а также поп-культуры. Среди знаменитостей, замеченных в девяностой модели, можно выделить Коби Брайанта, Канье Уэста и Eminem, нередко выступавшего на сцене в культовом силуэте.

Легендарные кроссовки Nike Air Max 90 и по сей день сохраняют свою знаменитую вафельную подошву оригинальной модели, а также прошитые накладки и классические акценты из материала TPU. Свежие цвета создают современный образ, а амортизация Max Air обеспечивает комфорт во время движения.