ЗА 2021 ГОД В ЦЕНТРЕ ГЛАЗНОЙ ХИРУРГИИ БОЛЕЕ 2500 АЛЬМЕТЬЕВЦЕВ УЛУЧШИЛИ СВОЁ ЗРЕНИЕ

Технология ФЕМТО-Ласик – это бесконтактный метод лазерной коррекции зрения всего за 15 минут. Причём, это только лазерная коррекция, никакого другого воздействия в ходе выполнения процедуры нет. Такое бесконтактное формирование роговичного лоскута во много раз увеличивает безопасность проведения лазерной коррекции, снижает риск появления послеоперационных искажений зрения, а также исключает риск переноса инфекции.

За 2021 год уже более 2500 жителей Альметьевска улучшили зрение с помощью этой процедуры. Одно из её преимуществ – минимальный период восстановления и возможность уже на следующий день вернуться к привычному образу жизни.

Центр глазной хирургии в Альметьевске оснащен самыми современными эксимерным и фемтосекундными лазерами от мирового лидера среди производителей офтальмологического оборудования – фирмы Alcon.

В сочетании с современными аппаратами для диагностики, эти лазеры позволяют проводить лазерную коррекцию FemtoLASIK при близорукости, дальнозоркости и астигматизма даже в очень сложных случаях.

При этом сочетание FemtoLASIK с персонализированной лазерной абляцией - алгоритм Topo Contoura, позволяет достичь результата, значительно превышающего возможности очков и контактных линз.

Фемто-Ласик позволяет проводить коррекцию пациентам с тонкой роговицей и высокой степенью близорукости до -15дпт. Время воздействия лазера на глаз составляет менее 40 сек. Лазерная коррекция проводится амбулаторно под местной анестезией.

Реабилитационный период – минимальный, хорошо видеть пациент начинает в этот же день, а окончательно зрение нормализуется в течение нескольких суток. Уже на следующий день после коррекции, можно читать, смотреть телевизор, садиться за руль, заниматься спортом.

Не стоит бояться операции, новейшие технологии и опыт специалистов нашей клиники помогут Вам обрести хорошее зрение. Иногда достаточно сделать один шаг, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Записаться на консультацию можно по телефону: 8(8553) 399-911 или по адресу: г.Альметьевск, ул. Ленина, 201